Das Team

Verkauf, Beratung, Support. Wir stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung!

C.M. Fuisting
Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)7175 9207 0
E-Mail: info@mrw-fuisting.com

Gregor Fuisting
Geschäftsführung

Telefon: +49 (0)7175 9207 0
E-Mail: info@mrw-fuisting.com

Norbert Zuppa
Vertriebsleitung (ppa.)

Telefon: +49 (0)7175 9207 29
E-Mail: norbert.zuppa@mrw-fuisting.com
 

Ahmet Zenen
Service & Servicekoordination

Telefon: +49 (0)7175 9207 24
E-Mail: ahmet.zenen@mrw-fuisting.com

Marco Schreiner
Service & Bildverarbeitung

Telefon: +49 (0)7175 9207 27
E-Mail: marco.schreiner@mrw-fuisting.com

Alexandra Jaros
Büroleitung, Buchhaltung

Telefon: +49 (0)7175 9207 18
E-Mail: alexandra.jaros@mrw-fuisting.com

Nicole Fuisting

Sachbearbeitung, Ersatzteile

Telefon: +49 (0)7175 9207 15

email: nicole.fuisting@mrw-fuisting.com

Vanessa Heckmann
Sachbearbeitung, Ersatzteile

Telefon: +49 (0)7175 9207 20
E-Mail: vanessa.heckmann@mrw-fuisting.com

Rolf Baur
Dokumentation

Telefon: +49 (0)7175 9207 13
E-Mail: rolf.baur@mrw-fuisting.com

English page

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© MRW C.M. Fuisting GmbH & Co.KG